Сергей Дядюшко: Главные принципы и ценности лаборатории Ескулаб

Сергей Дядюшко: Главные принципы и ценности лаборатории Ескулаб

Всем хорошо известно, что за здоровьем нужно следить и обращаться к специалистам не тогда, когда уже есть явные проблемы, а проходить своевременные обследования, чтобы предотвратить возможные заболевания. Именно поэтому советуем обращаться в лабораторию Ескулаб, которая использует современное оборудование для проведения иммунологических, биохимических и общеклинических исследований. 

Лабораторія Ескулаб
Лабораторія Ескулаб

На сегодняшний день в Украине функционирует достаточно большое количество разных частных лабораторий с широким спектром услуг. За счет этого у пациентов возникает вопрос, а в какую лабораторию обратиться? Ответ на данный вопрос достаточно простой – Ескулаб. В разных населенных пунктах Украины открыто более 150 отделений, поэтому пациенты могут записаться на прием в лабораторию, которая максимально близко расположена к его дому. Если же нет возможности самостоятельно приехать в лабораторию, вы можете заказать услугу «Вызов медсестры на дом».

Мікроавтобус Лабораторія Ескулаб Сергія Дядюшко

Кроме этого, стоит отметить, что лаборатория Ескулаб имеет гораздо больше преимуществ, чем удобное месторасположение. К основным плюсам Ескулаба можно отнести:

  • Широкий спектр лабораторных исследований. Здесь можно пройти аллергологические исследования, сдать общие анализы, пройти гормональные, гематологические, иммунологические исследования и т.д.;
  • Использование профессионального инновационного оборудования. Все лабораторные исследования проводятся исключительно на современных медицинских аппаратах, за счет чего все результаты будут максимально точными. Это значит, что врачам будет представлена максимально точная картина состояния здоровья пациента и можно правильно выстроить курс лечения;
  • Опытные специалисты. Сотрудники первой социальной лаборатории Ескулаб – настоящие профессионалы своего дела. К своим обязанностям специалисты лаборатории подходят профессионально, бережно и качественно;
  • Постоянный рост над собой. В данном случае речь идет о постоянной профессиональной подготовке персонала лаборатории. Также, лаборатория Ескулаб регулярно обновляет оборудование, чтобы можно было быстро и с максимальной точностью выполнять любые лабораторные исследования. 

Лабораторные анализы – важный этап для постановки точного диагноза. Поэтому обращайтесь только в проверенные лаборатории, которые заботятся о своих клиентах и делают свою работу хорошо и качественно. 

Лабораторія Ескулаб FACEBOOK Сергій Дялюшко
Лабораторія Ескулаб FACEBOOK Сергій Дялюшко

Источник:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *