Чем, кроме цены частные школы в Киеве отличаются от государственного образования?

Чем, кроме цены частные школы в Киеве отличаются от государственного образования?

Если считаете, что частная школа в Киеве по цене доступна только людям с определенным статусом в обществе и достаточно высоким уровнем дохода, вы глубоко ошибаетесь.

На сегодняшний день поступить в такие частные школы Киева, цена на которые приемлема, могут многие дети, независимо от статуса родителей. Несмотря на то, что цены частной школы Киева могут слегка отпугнуть, достаточно только посчитать, сколько денег на ремонты, благотворительные взносы, подарки, разнообразные нужды вас просят сдать в государственной школе в течение учебного года. В частной школе в Киеве таких правил нет, поскольку все расходы уже включены в стоимость обучения в данном заведении.

Кроме того, частные школы в Киеве имеют ряд дополнительных преимуществ, которые не могут обеспечить государственные учебные заведения:

  • Выбор свободной формы обучения: пансион, полупансион, дневная форма;
  • Максимальный упор на развитие личности (творческие кружки, клубы по интересам, возможность выбора дополнительных предметов к изучению);
  • Индивидуальный подход к каждому учащемуся и максимальное разъяснение учебного материала;
  • Трех-пятиразовое питание, максимально приближенное к домашней кухне, за счет чего каждый ребенок действительно будет сыт в течение учебного дня.

Частные школы в Киеве используют инновационные методики обучения, за счет чего ребенок легко и просто усваивает даже самые сложные науки за короткий промежуток времени. В штате частной школы в Киеве работают аккредитованные преподаватели со свежим взглядом на обучение и подход к детям. Выбирая частную начальную школу Киев вам не придется приобретать дополнительную материальную базу (книги, тетради) поскольку все учебные пособия предоставляются учебным заведением. Выпускники частной школы в Киеве получают аттестат государственного образца, который дает возможность поступить в любые ВУЗы не только Украины, но и за ее пределами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *