Что нужно знать про калоприемники Конватек?

Что нужно знать про калоприемники Конватек?

Уход за стомой (отверстие в брюшной полости, сформированное в результате частичного или полного оперативного удаления тонкой или толстой кишки) предполагает постоянное использование специальных емкостей калоприемников Convatec, в которые будут поступать каловые массы.

После удаления толстой кишки формируется колостома, опорожнение которой происходит до трех раз в сутки относительно оформленным стулом, при удалении тонкой кишки и образовании илеостомы каловые массы редкие и выделяются практически непрерывно. В зависимости от вида стомы лечащий врач стомированным пациентам посоветует сайт MyStoma.com.ua и какой купить калоприемник Convatec, чтобы он был максимально удобным и подходящим в конкретном клиническом случае.

Однокомпонентные калоприемники Конватек отзывы о которых пациенты оставляют только положительные, это емкость с клеящейся пластиной, которая фиксируется на поверхности брюшной стенки. Однокомпонентный калоприемник Конватек купить можно для однодневного использования, поэтому подходит он для тех, кто не страдает повышенной чувствительностью околостомных участков кожи. Однокомпонентные Convatec калоприемники – это прозрачные открытые дренируемые мешки, оснащенные специальным зажимом, который позволяет при необходимости открывать калоприемник и удалить из него содержимое. Мешок покрыт клейким слоем Stomahesive, что обеспечивает надежную фиксацию к брюшной полости.

Изготовлен калоприемник Конватек цена которого приемлема из нескольких слоев полиэтилена – плотного высококачественного синтетического материала, не допускающего протеканий каловых масс и выделения неприятного запаха. Часть мешка имеет специальную подложку, изготовленную из мягкой сетчатой ​​ткани, благодаря чему приспособление не натирает деликатные участки кожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *